Hans Schmidinger *
(Linz 1912-1994) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert Hans Schmidinger 1972, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 50 x 38 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Schmidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |